Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологический квест провели волонтеры для ребят из школьного лагеря в рамках партийного проекта «Чистая страна» и в рамках проекта «Доброе дело»
15.06.2022, 10:10
291 Просмотров

Волонтеры Власихи, активисты МГЕР провели для воспитанников детского лагеря «Веселый рюкзачок» из школы «Перспектива» экологический квест на набережной верхнего озера.



Ребятам предстояло выполнить сложные задания, проявить меткость, смекалку и находчивость, чтобы согласно полученным картам, поделившись на отряды и выбрав себе капитанов, передвигаться от одной экологической станции к другой.

С напутственным словом перед началом мероприятия к участникам обратился первый заместитель главы администрации Михаил Бутин. Он поблагодарил волонтеров за отличную организацию и подготовку мероприятия, а детям пожелал веселых каникул и приятного отдыха.

Множество интересных испытаний ждало ребят, где им предстояло проявить знания по истории нашей страны и экологии, фантазию, логическое мышление и умение коллективно решать задачи.

«Мы решили разнообразить отдых воспитанников детского лагеря небольшим праздником, посвященным Дню России и Дню экологии. Все они получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. После проведения игры дети с удовольствием делились яркими впечатлениями», - рассказала одна из организаторов квеста София Кожакина.

В завершении мероприятия для участников был подготовлен музыкальный подарок и небольшие сувениры от волонтеров. Члены и сторонники приняли участие в награждении.