Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе поздравили медицинских работников
15.06.2022, 18:06
296 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника во Власихе поздравили с профессиональным праздником сотрудников системы здравоохранения городского округа.



В Малом зале Дворца культуры депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и первый заместитель главы администрации Михаил Бутин вручили им цветы, награды и поблагодарили за добросовестный и самоотверженный труд, сообщает пресс-служба администрации округа.

«В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной профессией. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие. Низкий поклон вам за ваши умелые руки и добрые сердца», - поздравила медицинских работников Власихи депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина.

Гости вручили отличившимся врачам и специалистам памятные и ценные подарки от Московской областной Думы, почетные грамоты и благодарности от Министерства здравоохранения Московской области и главы городского округа Власиха.

Музыкальным подарком для медиков стало выступление заслуженного артиста России Валерия Машкова, заслуженного работника культуры Дмитрия Ермолаева и вокальной группы ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда».