Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Папа может все, что угодно!»
20.06.2022, 17:05
266 Просмотров

Папы-военнослужащие могут все – и Родину защищать, и в спортивных соревнованиях побеждать, что и продемонстрировали в минувшую пятницу на эстафете «Папа может все, что угодно!», приуроченной к Дню отца.



Мероприятие состоялось в спортзале школы «Перспектива», сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

В преддверии замечательного праздника День отца, для пап-военнослужащих Власихи и их детей в спортивном зале школы «Перспектива» прошла эстафета под лозунгом «Папа может все, что угодно» в рамках федерального проекта «Детский спорт». Участников соревнований приветствовал первый заместитель главы администрации Михаил Бутин: «Спортивные соревнования — это всегда потрясающая атмосфера, азарт в глазах детей и родителей и непередаваемые эмоции. Поздравляю всех участников соревнований с наступающим праздником, хочу пожелать всем папам как можно больше проводить времени со своими детьми!», — цитирует пресс-служба представителя администрации.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в спортивном мероприятии.

Разделившись на две команды, восемь семей дружно искали клад, профессионально управляли самокатами, показывали мастерство владения бадминтонной ракеткой и баскетбольными мячами, неизменно поддерживая друг друга в преодолении препятствий. «Чемпионы» и «Победа» не уступали друг другу до последнего. Решающим стал конкурс на перетягивание каната, по итогам которого и был определён победитель.

Но на самом деле, конечно, победила дружба и все участники, получившие огромное удовольствие, заряд энергии и бодрости от активного времяпрепровождения со своими детьми.