Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители Госжилинспекции и Главного управления содержания территорий Московской области проверили жилой фонд во Власихе
24.06.2022, 11:11
251 Просмотров

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов совместно с представителями Главного управления содержания территорий провели межведомственную проверку работы служб ЖКХ во Власихе.



Вместе с представителями администрации и управляющей организации жилищного хозяйства он провел проверку отработки обращений жителей на портале «Добродел» в Муниципальном центре управления регионом, осмотрел подъезды, подвальные помещения и кровлю в многоквартирных домах на улице Солнечная, Заозерная, Цветной бульвар и в микрорайоне Школьный, сообщает пресс-служба администрации округа.

В ходе визита выездная комиссия Госжилинспекции Московской области проинспектировала многоквартирные дома, отметив удовлетворительную работу МЦУР, внесла предложения по организации упреждающего контроля в части выхода специалистов МЦУР с сотрудниками УК на территорию округа. Также представители Госжилинспекции указали на необходимость разработки дорожной карты по выходу из «красной зоны» управляющей компании по вопросам содержания многоквартирных домов.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в обсуждении жилого фонда Власихи.

«Наиболее системными выявленными нарушениями стали разрушение окрасочного слоя стен в подъездах жилых домов, неудовлетворительное состояния входных групп и мест общего пользования. Директору управляющей компании даны поручения по устранению выявленных недостатков в кратчайшие сроки», — подчеркнула руководитель ГЖИ МО Ольга Федина.