Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественная церемония вручения аттестатов прошла для выпускников школы имени А.С. Попова
25.06.2022, 10:10
290 Просмотров

Во Дворце культуры городского округа Власиха состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов школы имени А.С. Попова.



Слова благодарности прозвучали в адрес выпускников, закончивших школу с отличием, которые на протяжении всех лет обучения показывали успехи в учёбе. Каждый из них получил аттестат особого образца, медаль «За особые успехи в учении», а их родители — благодарственные письма. Многие были награждены именными стипендиями от главы городского округа, грамотами за участие в Олимпиадах, за активное участие в жизни школы и класса.

Поздравить ребят с окончанием школы пришли депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и глава городского округа Власиха Герман Потапчук.

«Впереди у вас еще более сложные испытания, большие достижения и яркие победы. Будьте всегда первыми. От всей души желаю, чтобы знания, полученные в школе, помогли осуществить все задуманные планы и мечты, крепкого вам здоровья и успехов», — поздравил выпускников секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук.

Счастливого будущего выпускникам пожелал депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков, особо отметив, что успехи и достижения наших выпускников — это несомненная заслуга педагогического коллектива.

Много теплых слов и поздравлений прозвучали в этот день в адрес директора школы Галины Шик, классных руководителей и педагогов.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в торжественном мероприятии.

Каждому из сегодняшних выпускников предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям. В этом году со школой простились 106 одиннадцатиклассников школы имени А.С. Попова, из которых 17 человек были отмечены медалями «За особые успехи в учении» – высшей оценкой учебных достижений школьников.