Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники форума «Управдом» обсудили вопросы газовой безопасности
28.06.2022, 11:11
329 Просмотров

Встреча жителей с представителями Госжилинспекции и организациями, выполняющими работу по проверке вентиляционных каналов, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования состоялась на ежеквартальном форуме «Управдом».



Заседание было посвящено газовой безопасности МКД, жителям подробно рассказали, каким образом специалистами проводится проверка, какие виды работ выполняются и что уже сделано.

В этом году Фондом капитального ремонта Московской области в городском округе Власиха проводятся работы по утеплению фасадов по системе «Термоленд» 23 многоквартирных домов в рамках партийного проекта «Городская среда», «МКД». Обязательным условием проведения этих работ является замена газового оборудования и газовых трубопроводов во всем доме с последующей установкой датчиков загазованности в каждой квартире, что позволит избежать несчастных случаев, связанных с эксплуатацией газового оборудования.

Встреча была организована для прямого контакта специалистов компаний с председателями Советов многоквартирных домов и жителями. В рамках форума они постарались максимально ответить на каждый вопрос жителей. Заседание было посвящено газовой безопасности МКД, жителям подробно рассказали, каким образом специалистами проводится проверка, какие виды работ выполняются и что уже сделано.