Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выпускникам школы «Перспектива» вручили аттестаты об окончании школы
28.06.2022, 16:04
353 Просмотров

11-классникам школы «Перспектива» вручили аттестаты об окончании школы.



Документы о среднем общем образовании получили 48 выпускников школы, из них 10 с отличием. С добрыми пожеланиями к учащимся обратились глава городского округа Власиха, секретарь МОП Герман Потапчук, председатель Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Владимир Кабанов, представитель Общественной палаты Одинцово Реваз Макацария Реваз и директор школы Светлана Просникова. Они пожелали выпускникам успехов на новом этапе жизни, удачи, поступить в учебные заведения и смело идти к поставленной цели.

Слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, которые помогли ребятам пройти этот длинный и не всегда простой путь.

По традиции первыми свои аттестаты получили золотые медалисты. Многие были награждены дипломами, именными стипендиями от главы городского округа, грамотами за активное участие в жизни школы и класса.

Каждому из сегодняшних выпускников предстоит сделать важный шаг в будущее, найти достойное применение своим знаниям, выбрать профессию, которая во многом определит дальнейшую судьбу.