Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проводятся рейды по местам отдыха у водоемов
07.07.2022, 17:05
282 Просмотров

Совместные рейды по водным объектам городского округа Власиха проводят представители территориальной безопасности, комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники полиции, члены и сторонники партии "Единая Россия".



«Во время совместного патрулирования проверяем места отдыха наших жителей и пляжи, ведем работу с населением по предотвращению несчастных случаев на воде. Напоминаем, что наши озера не предназначены для купания. На прошлой неделе прошло заседание комиссии по предотвращению несчастных случаев на воде. Муниципальным организациям Власихи, МЧС, сотрудникам полиции и военному ведомству были поставлены задачи по выполнению необходимых мероприятий», — рассказал старший эксперт отдела территориальной безопасности городского округа Власиха Сергей Николаев.

Как рассказала начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Нечунаева, в связи с открытием пляжного сезона, во Власихе ежедневно проводится патрулирование прибрежных зон. «Мы напоминаем жителям о запрете купания в озерах Власихи. Но, несмотря на запрет, фиксируем случаи захода отдыхающих в воду, проводим с ними беседы об опасности купания», — рассказала Наталья Нечунаева.

В мероприятии таже приняли участие члены, сторонники партии и активисты МГЕР.