Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения граждан обсудили в Муниципальном центре управления регионом Власихи
07.07.2022, 17:05
298 Просмотров

Установить сигнальные столбики и оборудовать пешеходный переход у детской площадки во дворе дома 34 по улице Лесной – такое решение принято на еженедельном оперативном совещании в муниципальном Центре управления регионом.



Мероприятие прошло под руководством секретаря местного отделения партии "Единая Россия " Германа Потапчука. Один из выходов с детской игровой площадки у дома 34 по улице Лесной небезопасен: здесь нет тротуара или пешеходной дорожки, дети и взрослые, выходя с площадки, сразу попадают на проезжую часть. По рекомендации ГИБДД на совещании принято решение установить сигнальные столбики и оборудовать пешеходный переход, говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в ходе совещания обсудили динамику и тематику обращений жителей Власиха на портал «Добродел», традиционно они определяются вопросами ЖКХ, благоустройства, дорожного хозяйства, сезонными работами. За минувшую неделю на портал поступило 34 обращения, традиционно лидерами по обращениям стали жители городских микрорайонов Тополек и Школьный, дополняется в материале.

Напомним, оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, представители военного командования гарнизоном, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании и члены и сторонники партии "Единая Россия".