Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты франции «Единая Россия» проконтролировали ход работ по благоустройству во Власихе
11.07.2022, 12:12
272 Просмотров

В рамках еженедельных обходов секретарь местного отделения парти «Единая Россия» Герман Потапчук в сопровождении депутатов фракции «Единая Россия» проверил содержание придомовых территорий в мкр Школьный.



В перечне проверки: осмотр детских игровых и спортивных площадок, придомовых дорог и тротуаров, газонов и контейнерных площадок. Как рассказала начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольга Митрофанова, в рамках проведения работ по замене асфальтобетонного покрытия у дома №9 в микрорайоне Школьный проводится замена тротуара, фрезерование и замена асфальтового покрытия проезжей части.

«Сегодня были поставлены задачи расширить проезжую часть и парковку у дома 34 по улице Лесная. Здесь планируется обрезать выступ, который мешает повороту к дому №9 мкр Школьный. Кроме того, в этом году здесь будет проведено асфальтирование двух парковок у дома 2 и 4, которые в данный момент отсыпаны асфальтовой крошкой», — рассказал Герман Потапчук.

В результате обхода обслуживающей организации «ЖКХ и благоустройство» даны поручения восстановить газон на месте убранного в прошлом году бетонного забора перед домом Лесная, 34, провести окос травы за домом №9, запланировать на следующий год обустройство народной тропы, которая соединяет дома №2 и №9, а также установить силовые спортивные тренажеры напротив дома 9.