Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения граждан обсудили в Муниципальном центре управления регионом Власихи
13.07.2022, 10:10
279 Просмотров

Еженедельное совещание проходит при участие секретаря местного отделения партии, активистов и сторонников партии «Единая россия».



Вопросы восстановления деформированной дорожной разметки, работы сезонного благоустройства, уличного освещения и другие обсудили в ходе традиционного оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха.


«Работы по восстановлению деформированной дорожной разметки на центральных улицах Власихи планируется завершить до конца июля. Восстановление разметки будет выполнено подрядчиком в рамках гарантийных обязательств. Кроме того, поручил ответственным сотрудникам, курирующим работу подрядных организаций, установить строгий контроль за ходом выполняемых работ, чтобы не допустить нарушений качества и технологии», — прокомментировал секретарь местного отделения Герман Потапчук.


В сезон благоустройства эксплуатирующей организацией проводятся работы по содержанию территории, выполняется окос травы, покраска, ремонт и замена элементов благоустройства. При планировании этих работ особое внимание обращается на замечания, данные жителями и выявленные во время обхода территорий.


Во второй декаде июля будет определён подрядчик по укладке травмобезопасного резинового покрытия на детских игровых площадках, работы будут проводиться под контролем МКУ «ЖКХ и благоустройство».


«В плановом порядке проводится комплексное благоустройство дворовых территорий на улице Южная, 1 и в мкр Школьный, 9. Приступили к установке тренажеров на площадке в микрорайоне Березка, до конца июля будут выполнены работы по устройству тренажёрной площадки в мкр. Солнечный, д. 6 и установке теннисного стола на ул. Маршала Жукова, д. 19», — сообщает Потапчук.