Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы РФ Денис Майданов провел прием граждан во Власихе
14.07.2022, 12:12
272 Просмотров

13 июля, в общественной приемной городского округа Власиха депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Денис Майданов провел личный прием граждан.



В ходе приема к парламентарию обратились как жители, так и представители общественных организаций Власихи.

«Звучали абсолютно разные вопросы, касающиеся и улучшения материальной базы организаций и учреждений, и улучшения жизни граждан. В частности, общественная организация «Содружество добра», которая оказывает помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждается в содействии по транспортной доставке детей в медицинские организации Московской области. Мы совместно с главой городского округа решим эту проблему и приобретем для этих целей специализированный автотранспорт», — отметил Денис Майданов.

Как рассказал депутат, в улучшении материальной базы нуждается детская школа искусств «Гармония». «Учреждению дополнительного образования необходимо оборудование для кабинетов хореографии и сольфеджио — это балетный линолеум, музыкальный центр, скрипки, аккордеоны и многое другое, чтобы с первого сентября школа смогла полноценно проводить занятия по этим предметам. Мы постараемся в течение этого лета успеть решить эти вопросы», — пояснил парламентарий.

Еще одним важным вопросом, с которым обратились к депутату, была просьба оказать помощь в приобретении тридцати компьютеров для военной поликлиники филиала госпиталя имени А.А. Вишневского во Власихе.