Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ходе визита во Власиху Денис Майданов встретился с жителями мкр Заозерный
14.07.2022, 13:01
235 Просмотров

В ходе рабочей поездки в г.о. Власиха депутат ГосДумы РФ Денис Майданов совместно с секретарем местно отделения партии «Единая Россия» Германом Потапчуком встретился с жителями микрорайона Заозерный, где ведутся работы по капитальному ремонту



Представитель подрядчика подробно проинформировал о ходе работ по утеплению фасадов, ремонту и замене внутридомовых инженерных систем, кровли, полной замене газового оборудования. «На сегодняшний день работы ведутся с опережением графика – единовременно задействовано свыше 150 рабочих, ремонт ведется на 17 домах, один уже сдан», — сообщил представитель подрядчика.

Как отметил руководитель муниципалитета, использование инновационной технологии позволяет решить важные задачи: качественно утеплить и придать дому современный, привлекательный вид, а также увеличить его энергоэффективность и, следовательно, сократить расходы жителей на оплату теплопотребления.

«Уже этой зимой жители Власихи смогут в полной мере оценить обновлённые дома. Всего в этом году будет приведено в порядок 23 многоквартирных дома – 11 в микрорайоне Солнечный и 12 на Заозерной», — цитата главы.

Напомним, работы проходят в рамках партийного проекта «Городская среда», изменение внешнего облика домов — один из самых важных наказов жителей муниципалитета.