Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Федорив: «Личные приемы – важная форма нашей работы»
20.07.2022, 11:11
294 Просмотров

Вопросы здравоохранения обсудили на встрече со своим депутатом Александром Федоривом пришедшие на личный прием граждане



Вопросы здравоохранения — электронная запись к специалистам, ремонт военной поликлиники, новое медицинское оборудование, лекарственное обеспечение льготных категорий обсудили на встрече со своим депутатом Александром Федоривом пришедшие на личный прием граждане, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха со ссылкой на исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Наталью Лаврову.

На приеме депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов Власихи Федорив рассказал, что завершен второй этап ремонтных работ в военной поликлинике — в работу запущено рентген-отделение, второе терапевтическое отделение, отделение функциональной диагностики и эндоскопическое отделение. На третьем этапе свои постоянные кабинеты получат профильные специалисты, говорится в материале.

«В поликлинике появилось современное медицинское оборудование — аппаратура для функциональной диагностики, рентген-аппараты, эндоскопическое оборудование, УЗИ аппараты, в том числе для исследования сосудов сердца, офтальмологические установки. После ремонта профильных кабинетов будет установлено ЛОР-оборудование», — уточнил Александр Федорив.

Кроме того, комфортным для жителей стало не только обновленное здание поликлиники, но и запись к врачу через электронные сервисы – в прошлом году, при поддержке Министерства здравоохранения Московской области, в рамках задач президентского проекта «Здравоохранение», была внедрена ЕМИАС.

В ходе приема депутат местного Совета Федорив обсудил с жителями и другие волнующие вопросы, дополняется в сообщении.

«Считаю формат взаимодействия с жителями в виде личных приемов ключевой частью своей депутатской работы. Каждый раз у нас выстраивается содержательный диалог. Отрадно, что люди идут на прямой разговор со своим депутатом, доверяя ему и надеясь, что в итоге это обращение изменит их жизнь к лучшему», — отметил депутат Федорив.