Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся Турнир МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха по стритболу, посвященный Дню народного единства
08.11.2019, 11:11
877 Просмотров

При поддержке местного отделения партии "Единая Россия" состоялся Турнир МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха по стритболу, посвященный Дню народного единства

5 ноября в школе «Перспектива» при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" прошел Турнир МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха по стритболу, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие обучающиеся секции баскетбола спортивной школы, директором которой является Анатолий Беркутенко, член партии "Единая Россия".

Главным судьей турнира выступила тренер-преподаватель Наталия Шевкова В соревнованиях приняли участие 9 команд, в зависимости от уровня подготовки спортсменов, все ребята были поделены на 2 категории.

Турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере, благодаря которой все участники получили положительные эмоции и соревновательный опыт. Команды показали быструю и красивую игру, но победа досталась немногим. В более опытной категории участников лучшими командами стали: 1 место – «Баск», 2 место – «Неповторимые», 3 место – «Атланта».

Во второй категории 1 место заняла команда «Солнце», 2 место заняла команда «Вэстбрук», 3 место – «Чемпионы».

Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем успехов в учебе и спорте!