Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаются работы по ремонту проезжей части и тротуара от дома 3 до домов 23-25 по улице Маршала Жукова в рамках федерального проекта «Городская среда»
27.07.2022, 17:05
256 Просмотров

По условиям заключенных контрактов обновление проезда до детской школы искусств «Гармония» должно быть завершено к 4 августа.



Вместе с представителями депутатского корпуса, членами и сторонниками МОП «Единая Россия», активистами МГЕР, местными жителями и сотрудниками ДШИ глава городского округа Власиха, Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук проверил ход работ по благоустройству этого участка.

По информации начальника отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольги Митрофановой, на ремонт и благоустройство участка дороги от дома 3 до детской школы искусств «Гармония» заключены два контракта сроком 20 дней, окончание работ – до 4 августа текущего года. «Один подрядчик выполняет работы по ремонту проезжей части и тротуаров, второй – занимается асфальтированием дороги вокруг школы искусств и обустройством парковочного пространства. Работы ведутся в соответствии со всеми нормами и стандартами производства дорожных работ, устанавливается бортовой камень, затем будет утрамбован щебень на тротуарах с последующим асфальтированием, уложено асфальтовое покрытие на проезжей части, на тротуарах учтены понижения при выходах на дорогу», — уточнила представитель администрации.

Директор школы искусств «Гармония», член местного отделения партии «Единая Россия» Наира Григорян выразила пожелание точно соблюсти сроки окончания ремонта, не затягивать, чтобы детям было удобно и безопасно добираться на занятия. Подрядчик гарантировал точное исполнение сроков контракта, при этом без потерь качества работ.