Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юнармейцы Власихи обсудили планы на будущее
02.08.2022, 11:11
273 Просмотров

«Юнармейцы Власихи подвели итоги деятельности за прошедший год, решили важные организационные вопросы, а также наметили ключевые направления дальнейшего развития движения.



Мероприятие прошло на базе школы имени А.С. Попова». В нем приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР. Участников поприветствовал первый заместитель руководителя администрации Михаил Бутин. Он отметил важность юнармейского движения в воспитании подрастающего поколения, поблагодарил координаторов за их нужный труд.

«Важно и дальше увлекать ребят военным делом, спортом, строевой подготовкой, профориентированием, нужными и полезными для общества начинаниями. Воспитывать молодежь, которая будет гордиться нашей страной, её историей и достижениями, будет связывать с Россией свое будущее и, конечно же, будет отстаивать её национальные интересы», — заявил Михаил Бутин.

В ходе встречи руководитель местного отделения «Юнармии» во Власихе Михаил Граденко озвучил задачи, которые юнармейцы ставят перед собой на новый учебный год. В планах работы есть систематические занятия по основам военной службы, подготовкой к сдаче нормативов ГТО, а также вывести патриотическую работу с молодежью на новый уровень.

«Наши юнармейцы активно участвуют в организации спортивных, военно-спортивных и патриотических мероприятий города и области, – рассказал руководитель местного отделения «Юнармии» Михаил Граденко. – Ежегодно в школе проводится военно-полевая игра «Зарница», в которой ребята демонстрируют высокие навыки и хорошую подготовку. Совместно с курсантами ВПК «Илья Муромец» активно участвуют в марафоне «Нерушимая связь поколений».