Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
35 наименований нового медицинского оборудования появилось в военной поликлинике филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского
03.08.2022, 15:03
362 Просмотров

Капитальный ремонт военной поликлиники филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского - один из наказов от жителей городского округа Власиха.



Полностью заменен штат рентген-оборудования и вся УЗИ-аппаратура, в поликлинику поставлен новый аппарат для исследования сосудов, аппаратура для отделения функциональной диагностики, эндоскопы и колоноскопы для отделения эндоскопической диагностики в рамках проекта «Добрые дела». В военной поликлинике филиала 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского идет третий этап реконструкции и капитального ремонта в рамках Федерального проекта «Городская среда». 

Ход работ в основном корпусе медицинского учреждения осмотрел секретарь местного отделения партии Герман Потапчук в сопровождении начальника поликлиники Владимира Середы, первого заместителя главы администрации Михаила Бутина, заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Любови Булкиной, местных жителей, членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия», активистов МГЕР.

Как уточнил начальник поликлиники Владимир Середа, по плану окончание капитального ремонта намечено на первый квартал 2023 года, но подрядчик гарантирует сдать объект к ноябрю текущего года.