Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе продолжается акция «Бабушкина забота»
05.08.2022, 10:10
513 Просмотров

Более 50 вязаных изделий от участников клуба «Активное долголетие» приняли в общественной приемной в рамках партийной акции «Бабушкина забота».



«Тепло, участие и поддержка — вот главные спутники Всероссийской акции «Бабушкина забота», которая по инициативе партии «Единая Россия» проходит сейчас по всей стране. Шали, носочки, свитера, шарфики и другие изделия ручной работы, связанные с душой и с любовью, согреют жителей освобождённых территорий Украины» - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Стартовавшая в конце июня акция нашла живой отклик в сердце одной из участниц Веры Владимировны, ведь в молодости она жила в Луганской области и очень сопереживает людям, которые сейчас оказались в центре военных действий, направленных на борьбу с нацизмом на Украине. Женщина связала тёплые мужские и женские носки для жителей Донбасса. «Страшно представить, что они переживают, очень хочется помочь людям», — говорит она.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

«Большое спасибо всем, кто принимает участие в акции «Бабушкина забота», приносит пряжу для наших рукодельниц или готовые изделия. До конца августа у каждого есть возможность принять участие и поддержать теплом своей души тех, кто в этом так нуждается», добавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.