Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук проинспектировал работы по благоустройству в микрорайоне Южный в рамках федерального проекта «Городская среда»
08.08.2022, 16:04
315 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук совместно с заместителями, руководителями профильных отделов ЖКХ, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» и жителями проинспектировал работы по благоустройству мкр Южный



Напомним, комплексные работы включили в себя асфальтирование проезжей части у дома № 4 с заменой бортового камня, благоустройство дорожек, тротуара, проезжей части, обновление асфальтового покрытия проезжей части у дома № 2, обновление покрытия на проезжей части у дома № 1 и на парковочном пространстве перед ним, обустройство «народной тропы» к дому № 5, установку спортивных элементов и укладку противотравматического покрытия на тренажерной площадке.

«Сегодня мы осмотрели комплексное благоустройство микрорайона Южный. Напомню, что в прошлом году мы обсуждали с жителями перечень необходимых мероприятий с учетом их пожеланий. Уже выполнены работы в нижней части микрорайона у дома № 1 и №2. В благоустройство попали парковки, дороги, проезды и спортивная площадка. Мы помним все просьбы жителей, и в следующем году планируем продолжить работы. Приведем в порядок территорию у маленького озера в верхней части микрорайона, переустановим забор с включением липовой аллеи в состав микрорайона и приступим к строительству магазина», — сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он также пояснил, что на прошлой неделе было подписано распоряжение о проведении аукциона и отбор инвестора на строительство магазина. «В течение четвертого квартала инвестор будет отобран, а с началом нового года начнется строительство».