Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе до начала отопительного сезона капитально отремонтируют трубопроводы систем отопления и горячего водоснабжения
19.08.2022, 14:02
249 Просмотров

В рамках капитального ремонта будут отремонтированы 396 метров системы отопления, 411 метров труб горячего водоснабжения.



Капитальный ремонт 76 метров труб водоотведения на участке сети центрального коллектора также вошел в план работ на текущий год.

Как уже сообщалось, более 150 метров трубопровода на участке системы теплоснабжения у дома 22 по улице Маршала Жукова будет капитально отремонтировано до наступления отопительного сезона. В феврале этого года в результате аварии на сетях водоснабжения на этой территории в экстренном порядке была проведена замена 25-метрового участка трубопровода. По результатам комиссионного обследования выявлены и другие участки, которые включили в план ремонта на этот год.

По словам члена партии «Единая Россия» Артема Бабицына, до начала отопительного периода будут завершены работы по замене транзитных трубопроводов системы отопления и горячего водоснабжения в подвалах домов 2 в мкр. Солнечный и 3 в мкр. Заозерный, капитально отремонтированы трубы водоотведения на участке сети центрального коллектора протяженностью 76 метров.

«При поддержке губернатора Московской области и регионального Министерства ЖКХ, в рамках партийного проекта «Городская среда» наш округ вошел в областную программу по капитальному ремонту сетей водоснабжения на 2023-2024гг. Параллельно проводим проектирование реконструкции системы водоснабжения и реконструкции тепловой сети в подземном исполнении в мкр. Цветной бульвар. Реализация этого проекта также запланирована на 2023-2024гг.», сообщил Артем Бабицын.