Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха отметили День сотрудников органов внутренних дел
11.11.2019, 23:11
747 Просмотров

В городском округе Власиха при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия" отметили День сотрудников органов внутренних дел



Ведомственные награды, очередные звания, Почетные грамоты вручали личному составу МУ МВД России «Власиха» в преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников правоохранительных органов, оберегающих покой и законный порядок граждан. На тожественное собрание, посвященное профессиональному празднику, в зрительном зале клуба в/ч 95501 собрались сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Власиха», ветераны и гости.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к сотрудникам правопорядка и ветеранам обратился начальник МУ МВД России «Власиха» Сергей Орловский: «Служба в полиции требует полной самоотдачи, высокого уровня профессионализма, отличной физической подготовки, безупречных морально-волевых качеств. Личный состав зачастую трудится в экстремальных условиях, с большими моральными и физическими нагрузками. Не каждый с этим может справиться. И те, кто остается служить в правоохранительной системе – это люди, по-настоящему преданные профессии. Желаю сотрудникам крепкого здоровья, бодрости духа, которые необходимы для выполнения непростых задач, стоящих перед органами внутренних дел».

Со словами благодарности за честную и безупречную работу по обеспечению безопасности и правопорядка к полицейским обратился глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Альберт Алябьев: «Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. К вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. И вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. Желаю всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!»

В этот день много приветственных слов к участникам торжества прозвучало от представителей различных ведомств, ветеранов и духовенства. Особые слова благодарности и признания заслуг были посвящены ветеранам, чей бесценный опыт служит примером и позволяет воспитывать новые поколения профессионалов, а также тем, кто отдал жизнь в борьбе с преступностью. Минутой молчания почтили память сотрудников полиции, которые погибли, выполняя свой служебный долг.

От имени Совета ветеранов МУ МВД России «Власиха», и тех, кто сегодня не смог прийти, с профессиональным праздником всех сотрудников органов внутренних дел поздравил Председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Власиха» Валерий Комарницкий, пожелав успехов, добра, семейного благополучия и спокойствия.

В торжественной обстановке сотрудникам, отличившимся в борьбе с преступностью и охране общественного порядка, были вручены заслуженные награды, почетные знаки, грамоты и благодарственные письма

Завершилось торжественное собрание концертом, подготовленным сотрудниками полиции и ансамблем песни и пляски РВСН «Красная звезда».