Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Замечания по содержанию Цветного бульвара будут устранены в короткие сроки
25.08.2022, 12:12
230 Просмотров

В рамках осмотра территорий традиционно уделяется особое внимание детским площадкам



Вместе с блоком ЖКХ, руководителями коммунальных предприятий секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Герман Потапчук оценил содержание и обслуживание микрорайона Цветной бульвар, пообщался с жителями.

«По многочисленным обращениям жителей и по поручению депутатов Совета депутатов фракции «Единая Россия» Галины Шик и Ольги Тульчинской эксплуатирующая организация в соответствии с разработанной концепцией облагородила центральную аллею и клумбы в начале Цветного бульвара. Здесь высажены кусты роз, туи, различные кустарники, однолетние и многолетние растения, ежедневно проводится полив зеленых насаждений. Наша активная жительница, цветовод, председатель Совета дома 12 в микрорайоне Заозёрный Пима Михайловна Воробьева предложила свою помощь в обрезке роз — очень приятно, когда жители готовы помочь не только словами, но и делом», — рассказал Потапчук.

В микрорайоне ведутся работы по замене балконов в рамках программы капитального ремонта в домах 2 и 3 (частично). Николай Алексеевич Шевченко живёт в доме 2 уже 45 лет, очень рад тому, что проводится ремонт, но сетует на затянувшийся процесс – подрядчику главой даны поручения, чтобы работы были проведены не только качественно, но и в установленные сроки.

В прошлом году по проекту инициативного бюджетирование, при поддержке нашего депутата Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрия Голубкова установлена детская игровая площадка у дома 9. Мамы с детьми попросили дополнить ее песочницами, а старшее поколение просит ещё лавочек. Кстати, лавочки здесь установлены экологичные, антивандальные — в этом году заменено на такие эколавки на общественных пространствах 85 штук. На следующий год эта работа продолжится и на дворовых территориях. Работы проводятся в рамках партийного проекта «Городская среда», в мероприятии приняли участие члены и сторонники партии, активисты Молодой гвардии Единая Россия.