Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха прошла августовская педконференция
29.08.2022, 12:12
237 Просмотров

В этом году на общем собрании учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования не было долгих отчетов, лекций, официоза.



‏Итоги прошедшего и планы на наступающий учебный год, обмен опытом, перспективы, инновации – так во Власихе прошла традиционная августовская городская педконференция в школе «Перспектива». Участие в ней приняли педагогические работники всех наших образовательных учреждений — школ, детских садов, учреждений дополнительного образования члены и сторонники партии «Единая Россия».

Педагогов Власихи на августовской конференции приветствовал член партии «Единая Россия» Михаил Бутин. Он отметил ту большую и важную работу, которую выполняют коллективы образовательных учреждений. «Это работа на будущее и ее результаты мы увидим не сразу, а спустя годы. Сейчас главное – правильно расставить приоритеты и прививать нашим детям те качества и ценности, которые позволят им стать достойными гражданами нашей страны, сохранить ее традиции и приумножить достижения», — подчеркнул Бутин. 

В этом году на общем собрании учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования не было долгих отчетов, лекций, официоза. Педагоги – люди творческие, и к работе своей во всех отношениях подходят творчески, с увлечением, любопытством. Что и продемонстрировала их совместная работа по секциям – только названия педагогических объединением «Мечтатели», «Творцы», «Романтики» говорят о многом. «Импровизация как инструмент развития», «Спортивная мотивация», «Детским инициативам широкую перспективу», деловая игра «PRE-SCHOOL» — в этих мастер-классах каждый педагог нашел для себя что-то новое, перспективное, развивающее и стимулирующее направление в дальнейшей работе. ‍