Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная победа футболистов сборной команды ДЮСШ 2006-2008 г.р. городского округа Власиха!
30.08.2022, 11:11
248 Просмотров

На зональном этапе турнира по уличному футболу «Короли коробок» в рамках партийного проекта «Детский спорт» футболисты сборной команды ДЮСШ 2006-2008 г.р. заняли первое место.



Зональные отборочные игры турнира проходят в восьми муниципалитетах по территориальному признаку. Нашим ребятам противостояли команды Краснознаменска, Звенигорода, Молодежного, Одинцовского, Наро-Фоминского и Можайского городских округов. По регламенту на поле три игрока и вратарь. Длительность матча составляет пять минут, либо до двух забитых мячей в одни из ворот. То есть правила такие же, как и в большом футболе – забивать больше, пропускать меньше. 

«И наши ребята справились на отлично, убедительно доказав свое превосходство. Теперь им предстоит подтвердить титул чемпионов на суперфинале турнира, который пройдет 3 сентября в Красногорске, и выйти на поле с победителями остальных отборочных турниров. Некоторые соперники уже известны, а остальные определятся уже в ближайшие выходные. Хочу пожелать нашим футболистам и их тренерам Анатолию Беркутенко, Константину Уточкину и Константину Евстафьеву не останавливаться на достигнутом и пополнить копилку Детско-юношеской школы Власихи очередными наградами!» - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.