Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков посетил городскую поликлинику Власихи
31.08.2022, 16:04
254 Просмотров

Депутат МособлДумы Дмитрий Голубков посетил детскую поликлинику, где оценил результаты реализации сертификата на приобретение медицинского оборудования, переданного им учреждению здравоохранения в марте текущего года.



Главный врач, депутат Совета депутатов Ольга Тульчинская рассказала областному парламентарию от фракции «Единая Россия» Дмитрию Голубкову о реализации сертификата на приобретение современного медицинского оборудования, который Дмитрий Аркадьевич передал нашему учреждению здравоохранения в конце марта. Установлены физиотерапевтические кабины, в сентябре ожидается поставка лор-комбайна — это позволит специалистам проводить полный спектр отоларингологических исследований и операций в одном кабинете, качественно, быстро.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в мероприятии. 

«Хочу отметить, что благодаря областным депутатам, наша поликлиника имеет возможность совершенствоваться и не отставать от современных требований. Напомню, при поддержке Дмитрия Аркадьевича в прошлые годы для детей с ограниченными возможностями приобретена шагающая коляска и специальное оборудование для занятий в бассейне, помещения были оборудованы системой навигации. Облегчили работу врачей в период пандемии подаренные Дмитрием Аркадьевичем и Ларисой Евгеньевной Лазутиной пульсоксиметры. Ну, а новое медицинское оборудование, поступившее в этом году, позволит поликлинике выйти на более высокий уровень оказания медицинской помощи нашим маленьким жителям», — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.