Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для 308 первоклассников Власихи прозвучал первый звонок
01.09.2022, 17:05
251 Просмотров

Сегодня, 1 сентября, 308 первоклассников школ имени А.С. Попова и «Перспектива» ступили в увлекательный мир знаний, важных и интересных открытий, будущих достижений и успехов.



Для свыше 3000 учащихся школ, более 1300 воспитанников детских садов и 1500 учеников учреждений дополнительного образования начался новый учебный год.

По новой традиции, инициированной в этом году Министерством просвещения РФ, школьные линейки начались с тожественного поднятия Государственного флага России под звуки гимна страны. С приветственным словом к присутствующим обратились депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков, глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и его первый заместитель Михаил Бутин, руководители образовательных учреждений Галина Шик и Светлана Просникова, депутаты Совета депутатов, члены и сторонники, активисты МГЕР. Они поздравили всех с началом нового учебного года и пожелали удачи, успехов и только хороших оценок.

«От всей души желаю всем юным жителям Власихи в новом учебном году успешной учёбы и радости новых открытий, любознательности и творческих успехов, хороших учителей и верных друзей. Нашим педагогам — оптимизма, здоровья, безусловных успехов в их благородном труде и благодарных учеников, а родителям – радоваться достижениям и победам своих детей!» — поделился руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.