Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр «Точка роста» открылся в школе «Перспектива»
20.09.2022, 16:04
370 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук вместе с первым заместителем председателя Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Ларисой Лазутиной приняли участие в торжественной церемонии.



Торжественная церемония открытия центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» состоялась в школе «Перспектива». Почетными гостями открытия стали Герой России, депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина, глава городского округа Власиха Герман Потапчук, первый заместитель главы администрации Михаил Бутин, члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии».

По традиции гости перерезали символическую красную ленточку, поздравили ребят с новым этапом развития, который даст дополнительные возможности для изучения наук и пожелали им новых достижений и успехов в учебе.

«Школа развивается и очень важно, что мы создали такой центр, где вы можете самостоятельно предлагать и реализовывать свои новые идеи. Для воплощения этого проекта была проделана большая работа в летний период по подготовке помещений и оборудования. Надеюсь, что новый федеральный проект поможет нашим учащимся лучше подготовиться и получить больше знаний», — обратился к ребятам секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Герман Потапчук.