Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные футболисты Власихи стали победителями Турнира по мини-футболу «Кубок Востока-2019»
20.11.2019, 02:02
754 Просмотров

Юные футболисты Власихи заняли призовые места на Турнире по мини-футболу «Кубок Востока-2019»

10 ноября в городе Орехово-Зуево, в рамках подготовки к Кубку России по футзалу, прошел Турнир по мини-футболу «Кубок Востока-2019 г.». В соревнованиях приняли участие 8 команд: «ДС Восток» (г. Орехово-Зуево), «ФК Старт» (г. Балашиха), «СШ № 3 Мелодия — 2» (г.п. Апрелевка), «ФК Гранд» (п. Куровское), «ФК Динамо» (Владимирская обл.), «СШ № 3 Мелодия» (г.п. Апрелевка), «ФСШ Звезда» (г. Люберцы) и «ДЮСШ Власиха» (г.о. Власиха).

В играх группового этапа наши ребята демонстрировали красивый футбол:

ДЮСШ Власиха — СШ 3 Мелодия (9:0),

ДЮСШ Власиха — ФК Старт (16:0),

ДЮСШ Власиха — ДС Восток (1:0).

Одержав 3 результативные победы в своей группе, наша команда вышла в полуфинал, где в упорной борьбе, со счетом 2:1, «ДЮСШ Власиха» разгромила команду «ФК Гранд»! В финале наши ребята встретились с опытной командой «ФК Динамо» из Владимирской области и, завладев преимуществом с первых минут, одержали фантастическую победу (3:1)! С кубком, золотыми медалями и отличным настроением сборная «ДЮСШ Власиха», воспитанники тренера и директора МБУ ДО ДЮСШ, члена партии "Единая Россия"  Анатолия Беркутенко вернулись домой в статусе Чемпионов!

В номинации «Лучший бомбардир» награду завоевал Пальмов Степан, «Лучшим вратарем» был признан Митин Игорь.

Поздравляем ребят и тренерский состав Анатолия Беркутенко и Константина Уточкина с отличным результатом!