Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошла осенняя акция «Наш лес. Посади свое дерево»
26.09.2022, 17:05
263 Просмотров

Дубовой и сиреневой аллеями, а также живой изгородью из пузыреплодника пополнилась карта зеленых насаждений Власихи – в городском округе прошла осенняя акция «Наш лес. Посади свое дерево».



Молодые саженцы дубов, высаженные в рамках акции на территории школы имени А.С. Попова учениками при помощи секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, депутатов окружного Совета, членов и сторонников, активистов «Молодой Гвардии», педагогов и родителей, органично вписались в ландшафтный дизайн школьного двора и стали логическим продолжением заложенных здесь несколько лет назад Аллеи памяти и аллеи выпускников. Весной нежным разноцветьем будут радовать кусты сирени, посаженные педагогами и воспитанниками детского сада «Сказка» в день проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» на набережной Верхнего озера, а на пришкольной территории «Перспективы» в этот день благодаря усилиям и стараниям учеников и педагогического коллектива появилась живая изгородь из пузыреплодника.

«Эта экологическая акция важна и значима для всех нас. Она уже успела стать традиционной для города, жители ее полюбили и принимают в ней самое активное участие. В рамках мероприятия мы не только благоустраиваем территории нашего округа, мы воспитываем бережное отношение к окружающей среде. Искренне и от всей души благодарю всех, кто принимает участие в наших экологических субботниках, за ваш вклад в озеленение и благоустройство родной Власихи», — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.