Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук проконтролировал работу по ремонту подъездов с жителями МКД
28.09.2022, 15:03
242 Просмотров

Качество исполнения ремонта подъезда дома №16 по улице Маршала Жукова проверил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.



«На завершающей стадии работы по текущему ремонту подъезда дома по адресу ул. Маршала Жукова, 16 — вместе с жильцами обсудили на что следует обратить особое внимание. По обращениям жителей в подвале дома проведена дератизация, выполнены работы по восстановлению целостности мусоропровода, полов и стен первого этажа, увеличена частота вывоза бытовых отходов», — рассказал руководитель муниципалитета.

В настоящее время выполняется оштукатуривание и покраска стен и потолков, замена напольного покрытия первого этажа, замена светильников, ремонт оконных блоков. Здесь будет установлен новый современный пандус для родителей с колясками и маломобильных жителей в рамках проекта «Единая страна - доступная среда».

В рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий будет приведено в порядок парковочное пространство, заасфальтированы пешеходные дорожки, обустроена площадка под тренажеры и турники.