Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и глава городского округа Власиха Герман Потапчук встретились с коллективом детского сада «Сказка»
03.10.2022, 15:03
244 Просмотров

Традиционно ключевой темой встречи стало обсуждение вопросов развития территории, капитального ремонта МКД, дорожного хозяйства и транспорта, обеспечения чистой питьевой водой.



По словам руководителя муниципалитета, до окончания сезона благоустройства будет завершены все дорожные работы в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

«Сейчас мы проводим капитальный ремонт участка дороги от КПП-1 до 2-го служебного здания, территории от детского сада к дому № 9 в микрорайоне Школьный и поликлинике, также приступили к расширению проезжей части у дома 1 в микрорайоне Солнечный», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. 

Ещё один волнующий наших жителей вопрос — чистая вода. «Сейчас мы проводим мероприятия по предупреждению ухудшения качества воды и минимизации последствий гидроударов — промывки сетей и резервуаров чистой воды. Но задача перед нами стоит гораздо более масштабная — реализация, при поддержке профильного министерства Московской области, программы по замене и капитальному ремонту инженерной инфраструктуры, запланированной на 2023-2024 годы», — пояснил руководитель муниципалитета.

Кроме того, на встрече рассказали о перспективах строительства новой школы в микрорайоне Заозерный. «Это один из ключевых наказов наших жителей, который находится на контроле и в программных мероприятиях партии «Единая Россия», поделился Герман Потапчук.