Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Педагогов и работников дошкольного образования Власихи поздравил с профессиональным праздником Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук
05.10.2022, 10:10
335 Просмотров

Во Дворце культуры городского округа Власиха наградами и ярким концертом поздравили учителей, педагогов и работников дошкольного образования.



«Вы очень счастливые люди — вас окружает теплота и добро, которые вы дарите во время своего служения, а еще вы видите результат своего труда на протяжении всех лет, что вы проводите вместе с вашими учениками, вкладывая в них душу и знание. А ученики, получившие образование, помнят вас всю свою жизнь. Очень сложно оценить тот вклад, который вы вносите в становление личности, в становление человека. От того, что он получит, зависит его будущее, будущее его семьи и страны. Поэтому на ваших плечах фундамент нашей Родины. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!», — обратился к гостям праздника руководитель муниципалитета, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в торжественном мероприятии.

Министерством просвещения Российской Федерации звание «Почетный работник сферы образования РФ» присвоено заведующему детским садом №1 Ирине Бондаревой, учителю русского языка и литературы школы имени А.С. Попова Елене Одлыге, заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы «Перспектива» Наталье Сименякиной.

Со сцены в этот праздничный день звучали не только слова благодарности и поздравлений — свои музыкальные подарки любимым наставникам дарили воспитанники детского сада №3, танцевальная студия «Кристалл» школы имени А.С. Попова, танцевальная студия «Образ», учителя школы имени А.С. Попова Наталья Миронова и Анастасия Маркина.