Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление главы городского округа Власиха, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука с Днем учителя
05.10.2022, 17:05
290 Просмотров

«Сегодня, в свой профессиональный праздник, поздравления принимают представители одной и самых уважаемых и благородных профессий — наши учителя.

С самых давних времен к учителю обращались не только за знаниями, но за мудростью и ценным советом. И сегодня трудно переоценить авторитет и опыт учителя, дающего новые знания детям, помогающего стать им достойными гражданами своей страны.

В городском округе Власиха работают замечательные учителя, которые, сохраняя верность лучшим традициям российского образования, идут в ногу со временем и применяют в процессе обучения инновационные разработки и творческий подход.

Хочу от всей души поблагодарить вас, уважаемые педагоги, за ваш труд, энтузиазм и искреннюю любовь к детям.

Мы знаем, что судьба подрастающего поколения, будущее Власихи и всей нашей страны в надёжных руках мудрых профессионалов с достойной гражданской позицией.

Спасибо вам! Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и вдохновения в работе! С праздником!» - поздравил с профессиональным праздником Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.