Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники клуба «Активное долголетие» присоединились к акции «СПИЦЫальная рота» в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной Власихи
10.10.2022, 15:03
275 Просмотров

Участники клуба «Активное долголетие» с готовностью откликнулись на акцию «СПИЦЫальная рота» и свяжут для наших защитников, проходящих службу в зоне СВО, шапки, носки и перчатки.



Пряжу для акции от депутата Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Дмитрия Голубкова передал рукодельницам первый заместитель главы администрации Власихи Михаил Бутин.

«Эстафету добра от нашего подрастающего поколения подхватили участники клуба «Активное долголетие» — с сегодняшнего дня наши серебряные волонтеры будут вязать тёплые носки, шапки и митенки для мобилизованных военнослужащих. Наше старшее поколение никогда не остаётся в стороне от добрых дел — в июле они уже вязали тёплые вещи для детей и одиноких пожилых людей из ЛНР и ДНР в рамках партийной акции «Бабушкина забота», — поддержал участников акции Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.