Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школе имени А.С. Попова собрали гуманитарную помощь для воинов СВО в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной Власихи
10.10.2022, 16:04
255 Просмотров

В школе имени А.С. Попова прошла очередная акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, призванным в рамках частичной мобилизации и проходящим службу в зоне СВО.



«Это уже пятый сбор гуманитарной помощи нашим бойцам на передовой. Это порыв сердца от детей, родителей, учителей, наших детских садов и жителей Власихи, чтобы помочь тем, кому сейчас трудно, очень хочется их поддержать. Большое спасибо всем, кто откликнулся», — рассказала директор школы имени А.С. Попова, депутат Совета депутатов Галина Шик.

К гуманитарной акции присоединился Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. «Акции по сбору гуманитарной помощи нашим военнослужащим в зоне СВО, призванным в рамках частичной мобилизации набирают обороты по всему Подмосковью — один из пунктов сейчас открыт на базе школы имени А.С. Попова. Вместе с нашими жителями принял участие в сборе. Термобелье, тёплые вещи, медикаменты и средства личной гигиены — это действительно сейчас очень важно и нужно. Хочу поблагодарить директора и коллектив школы за организацию, волонтеров за помощь в приёме и сортировке «гуманитарки», а наших жителей — за активную гражданскую позицию», — сообщил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.