Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 50 новых светодиодных светильников установят на улице Маршала Жукова в рамках проекта «Добрые дела» при поддержки Общественной приемной городского округа Власиха
10.10.2022, 16:04
273 Просмотров

В рамках реализации областной программы «Светлый город» на участке дороги от КПП-1 до 2-го служебного здания будут заменены 22 опоры уличного освещения и установлен 51 светильник.



По словам представителя администрации, в ходе работ будут заменены бетонные опоры на оцинкованные, неподверженные природным воздействиям. «Подготовлены закладные, после их установки и бетонирования будут установлены опоры и светильники», — цитирует пресс-служба Бабицына. Он уточнил, что светильники будут двойные, направленные и на проезжую часть, и на пешеходную зону.

Как рассказал начальник отдела ЖКХ и энергетики Артем Бабицын, в этом году на территории городского округа уже проведен ряд мероприятий по увеличению освещенности городских улиц и дворов в рамках партийного проекта «Городская среда». Так, было установлено дополнительное освещение у пешеходных переходов на перекрестке у дома 32 по ул. Лесная, а также за магазином «Галина».