Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы газовой безопасности обсудил глава города с жителями дома №22 мкр Заозерный
12.10.2022, 12:12
227 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук встретился с жителями дома №22 мкр Заозерный, где проводятся работы по замене газового трубопровода в рамках партийного проекта «Городская среда».



«Совместно с подрядчиком, выполняющим работы по замене газовых труб, встретился с жителями дома 22 в микрорайоне Заозерный. Замена газового оборудования — вопрос сложный, важный и зачастую вызывающий у жителей беспокойство. В течение двух дней в доме будет проведен поквартирный обход жильцов по согласованию даты и времени допуска бригады в квартиру для замены газового оборудования. Подрядчик предоставит гарантийное письмо о возмещении ущерба при возможном повреждении имущества во время проведения работ. Рассчитываем, при стопроцентном допуске в квартиры, завершить работы по пуску газа на этом доме до конца следующей недели», — рассказал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он также добавил, что в настоящее время, в рамках капитального ремонта многоквартирных домов с утеплением фасадов, замена внутридомового и внутриквартирного газового оборудования проведена уже в 20-ти домах.