Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» для учеников 7 классов прошла в школе «Перспектива» городского округа Власиха в рамках Дня правовой помощи детям
25.11.2019, 02:02
839 Просмотров

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» для учеников 7 классов прошла в школе «Перспектива» городского округа Власиха при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" в рамках Дня правовой помощи детям



Семиклассники соревновались в интеллектуальных конкурсах, демонстрируя свои знания по правовой тематике. Ответы участников «Брэйн-ринга» оценивало опытное жюри в составе старшего инспектора ПДН МУ МВД России «Власиха» майора полиции Ольги Кузнецовой, заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Натальи Нечунаевой и представителя уполномоченного по правам человека в Московской области Клавдии Алышевой. Мероприятие состоялось при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия". 

Все задания интеллектуальных баталий: конкурсы, домашнее задание, театрализованные сценки, блиц-вопрос, были направлены на повышение уровня правовой грамотности и развития правосознания молодых людей, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Для ребят игра стала хорошей возможностью повысить уровень знаний в области права, проявить себя и продемонстрировать осведомленность в правовых вопросах.

С комментариями и пояснениями к некоторым заданиям и ответам в ходе игры выступала старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Ольга Владимировна Кузнецова.

Все участники «Брэйн-ринга» проявили себя с лучшей стороны, активно и устойчиво вынесли все испытания, продемонстрировали способности уверенно и решительно идти к победе. Победителем интеллектуально-правовой игры «Брэйн-ринг» среди семиклассников стал 7 «Г» класс, призерами – 7 «В» и 7 «А».