Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня народного единства во Власихе состоялся футбольный турнир в рамках партийного проекта «Детский спорт»
31.10.2022, 12:12
318 Просмотров

В городском округе Власиха прошел спортивный праздник, посвященный Дню народного единства.

ДЮСШ Власихи отметила это событие ярким традиционным турниром по футболу. Зрелищные, результативные и захватывающие матчи прошли среди сборных команд разных возрастов ДЮСШ на своем домашнем стадионе имени Маршала Толубко. Как рассказал главный судья соревнований, директор ДЮСШ, заместитель председателя местного совета сторонников партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко, такие турниры дают возможность совсем еще юным футболистам перенять опыт у более старших и титулованных спортсменов, которые недавно вернулись со Всероссийского турнира «Кожаный мяч», показав высокий спортивный уровень.

По итогам турнира, победителем стала команда «Ника», серебряные награды в упорной борьбе завоевали футболисты из команды «Олимп», бронзовыми призерами стали ребята из команды «Вымпел».

Напомним, ранее сборная команда Власихи 2007-2008 г.р. участвовала во Всероссийском соревновании «Кожаный мяч» и заняла 5 место среди 18 лучших команд. Также в этом году младшая сборная 2010-2011 годов рождения участвовала в финальном этапе первенства «Кожаный мяч», которое проходило в Ессентуках, а в предстоящие выходные она примет участие в первенстве Одинцовского района, где поборется за чемпионство.

«С началом зимнего сезона, в рамках подготовки к Всероссийским соревнованиям, сборные команды переходят от большого футбола со стадиона в залы и готовятся к различным соревнованиям по мини-футболу» - пояснил заместитель председателя местного совета сторонников партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко.