Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков посетили народный стадион во Власихе в рамках исполнения наказов избирателей
31.10.2022, 15:03
297 Просмотров

На улице Заозерной продолжается реконструкция «Народного» стадиона. Работы ведутся по проекту инициативного бюджетирования при поддержке Ларисы Лазутиной и Дмитрия Голубкова.



«Народный стадион очень востребован у жителей разных возрастов — здесь тренируются юные спортсмены, играют в футбол взрослые. И, если свободное посещение футбольного поля на новом стадионе имени Маршала В.Ф. Толубко будет организовано в соответствии с графиком занятий Детско-юношеской спортивной школы, то на этом спортивном пространстве таких ограничений нет — именно поэтому наши жители, любители спорта, так ждут завершения работ», — рассказал первый заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин областным парламентариям Ларисе Лазутиной и Дмитрию Голубкову, посетившим объект реконструкции.

На данном этапе подготовительные работы проводятся с опережением графика, при благоприятных погодных условиях подрядчик обещает завершить реконструкцию уже в ноябре текущего года. Здесь для удобства и комфорта любителей спорта будет уложено современное искусственное покрытие, тёплые раздевалки и трибуны для болельщиков.