Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и областной депутат Лариса Лазутина встретились с семьями мобилизованных
08.11.2022, 16:04
274 Просмотров

Глава городского округа Власиха вместе с первым заместителем председателя Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Ларисой Лазутиной и её коллегами провели встречу с семьями мобилизованных военнослужащих.



«У каждой семьи мобилизованных, у каждого из ребят, призванных на военную службу в рамках СВО свои заботы и проблемы, которые мы помогаем решать при помощи Центра поддержки, созданного на базе библиотеки «Компас» - поделился пишет секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещании с членами областного правительства и главами, практически все мобилизованные из Подмосковья получили положенные региональные выплаты, акцентировав внимание на том, что беспокоится не стоит. «Об этом мы также говорили сегодня с родителями и жёнами мобилизованных военнослужащих. Некоторые из них ещё не получили единовременную выплату — держим этот вопрос на контроле, данные направлены в профильное ведомство. Мы понимаем, что многим семьям пришлось приобретать дополнительную экипировку для своих родных — при содействии Ларисы Евгеньевны Лазутиной эти затраты будут частично компенсированы. Обсудили и другие вопросы, которые возникают у родных и близких мобилизованных. Наши волонтеры на связи с каждым, чтобы оказать содействие по всем вопросам — юридическим, финансовым, психологическим и, при необходимости, хозяйственным», сообщает руководитель муниципалитета Герман Потапчук.