Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль «Венок дружбы» прошел в школе «Перспектива»
14.11.2022, 12:12
975 Просмотров

В школе «Перспектива» проходит завершающий этап марафона «89 регионов», посвященный историческому событию — вхождению в состав Российской Федерации четырех новых регионов ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. 

Россия является многонациональным государством, где проживает более 190 различных этносов, каждый из них имеет свои особенности, традиции, обычаи и язык, в совокупности образуя огромную и непобедимую нацию.

Участников фестиваля «Венок дружбы» поприветствовал первый заместитель главы администрации Михаил Бутин, он отметил значимость проводимого марафона и пожелал ребятам успехов. «Огромное спасибо за организацию марафона руководству школы и учителям. Хотелось бы чтобы таких мероприятий было как можно больше. Это воспитывает в нас чувство любви к ближнему и ко всем окружающим. Это один из воспитательных моментов, который помогает нашему сердцу стать немножко лучше и добрее», — отметил член местного отделения партии  «Единая Россия» Михаил Бутин.

На первых этапах марафона школьникам предстояло создать макеты и презентации различных регионов России, где представлены их национальности, история и культура.

Необходимо отметить, что этот масштабный проект включает в себя не только знакомство с регионами, но и телемосты, в которых им представится возможность поучаствовать и лично познакомиться с ребятами со всей страны.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.