Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» проверил ход работ на «Народном стадионе» в мкр Заозерный
18.11.2022, 09:09
238 Просмотров

Завершаются работы на «Народном стадионе» в мкр Заозерный в рамках проекта «Жители МКД».



Обновляемый спортивный объект уже приобретает окончательные черты: современное искусственное покрытие, трибуны для зрителей и раздевалки. Ход работ по реконструкции проверил депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков. 

Работы по модернизации футбольного поля в микрорайоне Заозерный были включены в программу по наказам жителей. Средства на модернизацию спортивной площадки были выделены при поддержке наших областных законодателей Ларисы Лазутиной и Дмитрия Голубкова в рамках проекта инициативного бюджетирования. 

Основные работы уже завершены – проведены демонтаж старого покрытия и выравнивание основания футбольного поля, уложен и просыпан кварцевым песком и резиновой крошкой новый искусственный газон с разметкой, установлены футбольные ворота. Также организовано благоустройство прилегающей территории – заасфальтирован подход на площадку, установлены трибуны для зрителей, обустроено помещение для переодевания.

На завершающем этапе будет оборудовано ограждение территории народного стадиона.