Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очень важная встреча состоялась сегодня с семьями наших героев, участников спецоперации на Украине в рамках эстафеты добрых дел
01.12.2022, 20:08
336 Просмотров

Поддержка сейчас нужна не только ребятам, которые исполняют свой долг по защите мира от нацизма, но и тем, кто ждёт их дома - родителям, жёнам и детям.



«С начала частичной мобилизации мы развернули на базе нашего муниципального учреждения «Компас» Центр поддержки военнослужащих и членов их семей. Наши сотрудники находятся в постоянном контакте с родными и близкими военнослужащих, узнают их нужды и потребности, помогают в решении юридических, финансовых и даже бытовых вопросов. Приятно отметить, что мамы, с которыми мы сегодня беседовали, чувствуют нашу заботу и поддержку, понимают, что она исходит от чистого сердца. Хочу ещё раз выразить всем родителям наших мобилизованных военнослужащих искреннюю благодарность за то, что воспитали достойных сыновей, настоящих патриотов и защитников Родины. Напомню, по инициативе коллектива школы им. А.С.Попова в рамках проекта «Один день из зарплаты» сотрудники учреждений и предприятий Власихи добровольно жертвуют в фонд помощи нашим мобилизованным. На эти средства мы уже закупили и передали лично нашим ребятам рации, тактические рюкзаки, печки для обогрева и другие нужные вещи.

Сейчас у них есть потребность в квадракоптерах, оптических прицелах, приборах ночного видения, маскировочных сетках - все пожелания и просьбы держу на контроле, будем приобретать и передавать нашим героям все необходимое для победы» - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в мероприятии.