Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В середине октября мы проводили на спецоперацию нашего добровольца Василия
02.12.2022, 12:12
240 Просмотров

Сейчас мобилизованный со своими товарищами, с которыми служил в батальоне у комбата Леонида Мельникова, находится на территории Белоруссии.



Финансовое обеспечение для закупок семьям мобилизованных происходит в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной.

«Помню нашу встречу на призывном пункте, боевой настрой мужчины и уверенность в том, что защищать свою Родину - святой долг каждого. Встретился с его супругой, Любовью, - на днях родные смогут передать нашим ребятам посылку с тем, что им может понадобиться в самое ближайшее время. Рад был услышать, что у наших добровольцев все в порядке, они на связи и обеспечены, в том числе при помощи нашего Центра поддержки, многими необходимыми в зимних условиях предметами. Также мы передали Василию и его напарникам бронежилеты, которые нам на благотворительной основе предоставила компания РусКреп, автономный дизельный обогреватель, оптический прицел и другие нужные вещи. Будем и дальше поддерживать ребят, и делать все возможное, чтобы наши защитники поскорее вернулись с победой» - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.