Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детский сад «Сказка» отметил 60-летний юбилей
08.12.2022, 16:04
211 Просмотров

Многие жители Власихи помнят небольшой уютный детский сад в тенистой Березовой роще, практически ровесник Ракетных войск стратегического назначения, распахнувший свои двери в 1962 году.



А сегодня теперь уже бывшие воспитанники приводят своих детей в новый, большой яркий современный корпус с бассейном в микрорайоне Школьный. Но одно осталось неизменным в этом детском саду — люди, любящие свою работу, любящие детей.

«Мне хочется ещё раз сказать слова благодарности всему коллективу сотрудников за ваше доброе сердце и заботливые руки, за то, что вы каждый день дарите тепло и заботу нашим детям, и мы, родители, можем быть спокойны за своих малышей», — отметил руководитель муниципалитета Герман Потапчук, вручая почётные грамоты и благодарственные письма Московской областной Думы и главы городского округа Власиха сотрудникам и педагогам «Сказки» на торжественной встрече, посвященной 60-летнему юбилею дошкольного учреждения.

Члены и сторонники, активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в праздничном мероприятии.

«Уверен, что, благодаря талантливым педагогам, энтузиастам своего дела, наш детский сад и в дальнейшем будет занимать передовые позиции среди дошкольных учреждений Подмосковья, а его воспитанники будут с теплом и благодарностью вспоминать годы, проведённые под заботливым крылом «Сказки», — подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.