Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В мкр Солнечный по проекту «Городская среда» проведут дополнительное освещение пешеходных дорожек
13.12.2022, 09:09
259 Просмотров

В мкр Солнечный проводится установка новых светодиодных светильников для повышения безопасности пешеходов.



«В районе дома №3 по улице Солнечная запланирована модернизация уличного освещения с заменой старых опор на пешеходных дорожках. К нам обратились жители с просьбой установки освещения на этой территории. Сейчас разыгран контракт на установку 16 однорожковых светодиодных светильников, что обеспечит хорошую освещенность пешеходных дорожек», — рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации Власихи Артем Бабицын.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в обходе ул. Солнечной.

Он также пояснил, что подрядная организация провела разметку, проводит согласование с газовой службой и в установленные контрактом сроки работа будет выполнена.

«Все установленные светильники энергоэффективны и отвечают требованиям, которые предъявляются Министерством благоустройства Московской области. Всего во Власихе в этом году уже закрыто три контракта на установку освещения: на тропинке за магазином «Галина», возле пешеходного перехода на улице Лесная, 32 и установлено освещение на выезде из КПП – 2 возле остановки», — сообщил Артем Бабицын.