Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук проверил качество уборки снега в микрорайоне Тополек и Школьный
16.12.2022, 12:12
211 Просмотров

В ходе традиционного рейда по микрорайонам глава городского округа Власиха Герман Потапчук вместе руководителями коммунальных служб, членами и сторонниками проверил качество уборки снега в микрорайонах Тополек и Школьный.



Во время обхода проверялось соблюдение стандарта зимней уборки дворов — содержание входных групп, лавочек, контейнерных площадок и пешеходных зон, а также уборку мусора в урнах. По ходу осмотра глава Потапчук обратил внимание коммунальных служб на качество уборки и содержания внутридворовых проездов.

«Дал поручение усилить работу по расчистке парковочных пространств, пешеходных коммуникаций и своевременной просыпке противогололёдными реагентами для недопущения образования наледи», — подчеркнул руководитель муниципалитета по результатам обхода.

Также при посещении микрорайона Тополек глава Потапчук проверил ход работ по капитальному ремонту фасада дома 13 по ул. Маршала Жукова. Здесь развернут строительный городок, на объекте задействован 21 человек. «При допустимых по технологии температурах до -10 градусов проводятся работы по укреплению фасада. В соответствии с графиком производства работ завершение планируется в августе 2023 года», — уточнил глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.