Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе стартовала благотворительная акция «Елка желаний» в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной
20.12.2022, 12:12
213 Просмотров

Десятилетний Миша получит на Новый Год долгожданные смарт-часы, четырехлетние близнецы Платон и Есения найдут под елкой конструктор «Лего».



Новогодний сюрприз ждёт и маленькую Катю, чей папа сейчас выполняет свой долг, защищая Отечество, - детские мечты должны сбываться, а это значит, что в нашем городском округе стартовала традиционная предновогодняя акция «Елка желаний».

«Сегодня мы с коллегами сняли с праздничного дерева новогодние шары с мечтами юных жителей Власихи. В этом году ребят, чьим заветным желаниям помогут исполниться наши депутаты, общественники, сотрудники администраций, предприниматели, члены и сторонники и просто неравнодушные жители, значительно больше - это не только дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, но и дети участников специальной военной операции. В Новый Год мы все ждём чудес и волшебства. Чтобы создать праздничное настроение, подарить детям атмосферу сказки и воплотить в жизнь чью-то мечту, нужно совсем немного. Но это так важно, чтобы вера в чудеса жила в каждом как можно дольше, а мечты сбывались - это все в наших силах!» - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия».